Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Выбор букета по гороскопу - 4 Апреля 2017 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    2:08 PM

    Выбор букета по гороскопу


    С каждым днем доставка цветов в цветочном интернет-салоне http://iris24.ru/2-dostavka-tsvetov-kogda-rasstoyanie-ne-imeet-znacheniya.html приобретает новых поклонников. Ведь данная услуга позволяет сэкономить время, подобрав идеальный презент для своих друзей, родственников, любимых и коллег. При этом выбирать цветы нужно очень аккуратно. Многие предлагают оформлять цветочные композиции, исходя из знака зодиака получателя.

    Цветы для Близнецов не требуют строгих ограничений. Букет может состоять из самых разных цветов, так как этот знак сторонник демократизма. Он всегда стремиться к переменам и новшествам. Дарить Близнецам можно пионы, розы, гвоздики и другие цветы, несущие светло-желтые, белые, голубые и фиолетовые тона. Этот знак отдает предпочтение числу семь, поэтому желательно, что бы и букет имел такое же число соцветий. В этом случае доставка букетов принесет огромное удовольствие получателю.

    Для Рака подойдет букет несущий таинство и романтизм. Композиция должна быть непременно изысканной и светлой. Лучшим подарком могут послужить лилии или крупные белые каллы. Если же вы решили испортить настроение Раку, то вам в этом помогут гвоздики, пионы и мимозы. Этот знак предпочитает получать большие букеты, состоящие из девяти и большего количества цветов. Раки любят букеты, украшенные аксессуарами в виде сердца или другой мишурой.

    Люди, родившиеся под знаком Льва, любят, что бы им дарили цветы, которые можно назвать «царскими». Они должны быть одинакового размера, иметь стильный вид и обязательно крупных размеров. Самым подходящим вариантом для Льва могут послужить метровые розы, красочно украшенные декоративной лентой. Этот знак будет рад не только пышному букету, но и настольной композиции, главное, чтобы цветы были свежими и не имели ни малейшего изъяна. Любимые цветы Льва – это розы, хризантемы и тюльпаны, которые будут иметь желтые, оранжевые и алые оттенки. Цветы обязательно должны ассоциироваться с богатством и золотом. Если вы желаете заказать доставку цветов, тогда вы всегда можете посетить наш цветочный интернет-магазин http://iris24.ru/5-buket-tsvetov-samyj-universalnyj-podarok.html . Мы гарантируем отличное качество всех цветов и оперативную доставку красивых букетов.



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 1415 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.