Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости Интересные статьи Знакомства Dodating.ru - 12 Июня 2020 - Блог интересных новостей
    Блог интересных новостей
    2:44 PM

    Знакомства Dodating.ru


    Американский психолог Сет Мейерс написала интересную книгу, в которой рассказывает, какие жалобы на женщин ей обычно предъявляют клиенты-мужчины.

    Женщины часто задаются вопросом, почему этот и этот мужчина, кажется, не заинтересованы в женщине, даже если есть интерес со стороны женщины.

    Сейчас модными стали сайты для знакомства и их аналоги

    По словам Мейерса, три самые большие вещи, которые могут беспокоить мужчину и влиять на его интересы, - это отношение женщины к тому, чтобы платить в свиданиях, стараться изо всех сил и говорить о приверженности слишком рано в отношениях.
    1. Расходы на знакомства

    По словам Мейерса, многим мужчинам нравится платить в первые свидания, но многие мужчины раздражаются, если женщина считает это само собой разумеющимся.

    Относитесь к этому так: простой жест о том, что вы готовы заплатить половину счета, показывает человеку, что вы не просто за деньги или высокомерны.
    2. Играя изо всех сил, чтобы достичь

    Возможно, вы читали в книгах или видели в романтических фильмах, что труднодоступные места окупаются.

    Однако будьте осторожны: если мужчина не поймает вас или не сможет встречаться с вами, интерес может быстро угаснуть. Существует также специальное применение, если по какой-то причине вы не отвечаете на прямые сообщения на веб-сайте, а только отбрасываете их с наименьшим количеством голоса.

    Кроме того, не используйте секс как оружие, это не сексуально.

    Вот как с этим справиться: если вы на самом деле не ищете такого человека, как ваш собеседник, или вы не хотите, чтобы в отношениях развивалась грязь на быстром интимном уровне, скажите об этом прямо и не играйте в игры с чувствами другого человека. Честность работает на мужчин! Если вы встречаетесь с мужчиной, который, несмотря на ваши пожелания, не готов ждать несколько недель или месяцев, чтобы вы убедились в глубине ваших отношений, он, безусловно, также не подходит для вашего партнера.
    3. Говорить о приверженности слишком рано

    Для многих женщин планирование на будущее, даже на будущие праздники или выходные, происходит очень автоматически. Внезапно человек может заметить, что он должен взять на себя обязательство уже во время следующей лыжной поездки или поехать с вами на дачу через полгода.

    Мужчина может испытывать беспокойство, если вы слишком рано намекаете на то, чтобы жить вместе, жениться или взять на себя какое-то обязательство, даже отпуск. Ревность также очень отвратительна в умах многих людей.

    Вот как это сделать. Скажите мне прямо в своем профиле онлайн-знакомств или самое позднее на следующую дату, что вы отправляетесь в Real Purpose, но оставьте это в покое. Если ваши отношения углубляются, через несколько недель или месяцев вы можете рассказать нам, о чем вы мечтаете в будущем.

    Дайте понять, что вы не спешите выполнять эти вещи, но увидите их в будущем.

    Попробуйте сайт https://dodating.ru



                     

    Автор: CobRa | Просмотров: 1228 | Всего комментариев: 0
    avatar
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.