Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Красота и здоровье
    Красота и здоровье
    Вода - источник жизни и красоты

    Вода – это жидкость, которая не имеет ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Она прозрачна и не имеет формы! Но вода это источник жизни на земле. Без нее невозможно существование живых организмов.

    Чистую воду необходимо пить регулярно и не один в день!

    ●●●
    2014-09-30 / 5:45 PM
    Красота и здоровье
    Заплатка на вещах

    Говоря, о моде в целом многие из нас не подразумевают мужскую одежду. Во главе стоят глянцевые журналы, которые твердят что истинные модницы это женщины! Поэтому многие мужчины считают, что стильным и модным может быть только женоподобный мужчина! И им совсем не приходит в голову встречают по одежке не только женщин, но и мужчин!

     

    ●●●
    2014-09-29 / 10:25 PM
    Красота и здоровье
    Бег для похудения

    Спортивные специалисты считают, что самыми подходящими для полезного бега отрезками времени в течение суток являются утренние часы с 6-30 до 7-30, вечерние – с 16-00 до 18-00, а также с 11-00 до 12-00, если кому-то удобнее заниматься днём.

    ●●●
    2014-09-27 / 7:13 PM
    Красота и здоровье
    Глупы ли блондинки на самом деле?

     Сколько бедным блондинкам на фоне этого приходится испытывать. Даже анекдоты в большинстве своем о них красивых. Существует народное мнение, что блондинки не блещут умом, а проще говоря, глупы как пробки. Это же нам демонстрируют экранные Барби с силиконовыми губами, носами и прочими силиконоизмененными частями тела.

    ●●●
    2014-09-27 / 6:50 PM
    Красота и здоровье
    Маленькие люди

    Когда мы видим на улице карлика, то обращаем на него внимание, оборачиваемся, разглядываем, кто-то даже посмеивается. Карликовость – это болезнь. Окружающие не понимают, что большинство людей маленького роста очень страдают.

    ●●●
    2014-09-24 / 8:41 PM
    Красота и здоровье
    Смеяться полезно!

    Медики и психологи утверждают, что смех – это вовсе не бесполезное занятие, которое только отнимает время у современного человека, обременённого множеством дел.

    ●●●
    2014-09-24 / 11:23 AM
    Красота и здоровье
    Влияние сна на организм

    Научно доказано положительное воздействие сна на организм человека. В свое время многие желающие попасть в Книгу рекордов старались бодрствовать как можно дольше для установления рекорда. В итоге у конкурсантов наблюдались галлюцинации, ухудшение зрения и слуха, проблемы речи.

    ●●●
    2014-09-23 / 9:10 PM
    Красота и здоровье
    Почему мы нервничаем

    Практически у каждого из нас есть знакомый, который любит переживать по пустякам. Он может одинаково беспокоиться  из-за пролитой на пол чашки кофе, и из-за грядущего знаменательного события в семье.

    ●●●
    2014-09-23 / 7:26 PM
    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.