Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Новости медицины
    Новости медицины
    Чем полезна гиалуроновая кислота

    Гиалуроновая кислота - один из важных продуктов, содержащихся во всех живых организмах. В первый раз ученым удалось ее получить в 1934 году, когда исследователи Колумбийского университета смогли выделить ее глазного хрусталика домашней коровы. 

    ●●●
    2014-10-28 / 8:01 PM
    Новости медицины
    Что можно узнать на сайтах о женском здоровье

    Женское здоровье одна из важных тем, поскольку она интересует не только самих представительниц прекрасного пола, но еще и их мужественных мужей. Под этим термином подразумевается не только наблюдение за состоянием своих внутренних органов, но и еще упорядоченный уход за всем телом в целом и собственной внешностью. 

    ●●●
    2014-10-09 / 8:17 PM
    Новости медицины
    Клон человека был ЗАЧАТ!

     Advanced Cell Technology объявила о воссоздании эмбриона человека путем клонирования. Если это действительно-таки клонированный эмбрион будет помещен в матку женщины, то через девять месяцев родится первый клонированный человек.

    ●●●
    2014-06-04 / 0:58 AM
    Новости медицины
    Мозг к старости становиться острее

    Говорят, что старость мудра. Действительно, часто общение с пожилым человеком приносит истинное удовольствие. Они могут дать мудрые советы, помочь разобраться в проблеме и просто поделиться житейским опытом.

    ●●●
    2014-03-27 / 2:17 AM
    Новости медицины
    Птичий грипп не передается по воздуху

    Птичий грипп, который вызывает вирус H7N9 не передаётся по воздуху. Результаты исследований обнародовали учёные из института Скриппса расположенного в Ла Хойе. Айан Уилсон, который проводил эти исследования заявил, что эта разновидность гриппа не такая опасная как ранее заявили многие вирусологи.

    ●●●
    2013-12-06 / 11:30 PM
    Новости медицины
    Отличия между мозгом мужчины и женщины
    Доктор Рагини Верма из университета Пенсильвании доказал с группой коллег что мозг мужчин и женщин на самом деле имеют много отличий. К такому выводу он пришел проведя обследования среди 949 мужчин и женщин. Так исследователи пришли к заключению, что связи между полушариями головного мозга у представительный слабого пола развиты намного лучше чем у мужчин.
    ●●●
    2013-12-05 / 1:09 AM
    Новости медицины
    Использование розмарина в медицине

    Доказано, что розмарин очень благоприятно влияет на наш мозг. В любом виде его употребление помогает повысить работоспособность мозга и предотвратить заболевание как мозга так и сосудов мозга.

    ●●●
    2013-11-06 / 5:22 PM
    « 1 2 3 4 5 6
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.