Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Строительство и недвижимость
    Строительство и недвижимость
    Преимущества полировальной машины

    Полировальная машина, как можно судить уже даже из ее названия, применяется в работах, связанных с полировкой различных предметов. Более профессиональные приборы этой линейки могут применяться не только для работ по шлифованию, но и еще для того, чтобы убрать старое покрытие. 

    ●●●
    2014-10-05 / 2:49 AM
    Строительство и недвижимость
    Преимущества газобетона

    Газобетон получил широкое распространение при всевозможных строительных работах. Он выигрывает конкуренцию у таких материалов как кирпич и газоблоки. 

    ●●●
    2014-10-05 / 2:18 AM
    Строительство и недвижимость
    Как строили пирамиду Хеопса

    Каждый год в газетах появляются новые заметки, которые заверяют читателей в том, что наконец-то ученым удалось раскрыть секрет строительства самой загадочной из известных египетских пирамид - пирамиды Хеопса. Однако в процессе очередной истории возникают противоречия, которые ставят под сомнения очередную точку зрения. 

    ●●●
    2014-10-02 / 3:17 PM
    Строительство и недвижимость
    Очистка потолка ванной перед ремонтом

    При входе в любой дом одной из первых вещей, на которую сразу обращается внимание, является потолок. Поэтому в зависимости от состояния этого элемента интерьера зависит впечатление, которое складывается в зависимости от дома. 

    ●●●
    2014-10-01 / 9:48 PM
    Строительство и недвижимость
    Интересные факты о

    В странах СНГ считается, что «хрущёвки» - типовые жилые дома, строительство которых началось в середине прошлого века, были придуманы в СССР для решения жилищной проблемы.

    ●●●
    2014-09-02 / 7:08 PM
    Строительство и недвижимость
    Начато строительство здания высотой 1000 метров

    Весной прошлого года в Саудовской Аравии начато строительство небоскрёба, высота которого будет составлять целый километр!

    ●●●
    2014-09-02 / 2:04 PM
    « 1 2 ... 10 11 12
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.