Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Строительство и недвижимость
    Строительство и недвижимость
    Основные этапы ремонта квартиры

    Ремонт квартиры – это затратный и долгий процесс, который сделает вашу квартиру свежей. Данный процесс требует необходимых навыков и знаний. Ремонт можно делать самостоятельно или заказать услуги у специализированной компании, которая сделает ремонт быстро и качественно.

    ●●●
    2017-09-29 / 2:30 AM
    Строительство и недвижимость
    Технические характеристики фанеры

    Фанера – это строительный материал, изготовленный из лиственной породы дерева. Очень часто данный материал комбинируют с другими материалами (резина, металл и другие). Размеры фанеры могут быть разными, но в основном изготовляют листы длинной и широтой от 1200 миллиметров до 3500 миллиметров. Толщина зависит от вида и классификации фанеры, в основном пользуются популярностью фанеры толщиной от 0,3 миллиметров до 4 миллиметров.

    ●●●
    2017-09-28 / 2:16 PM
    Строительство и недвижимость
    Что нужно для автономного отопления частного дома

    Любой человек, который решил построить загородный дом, хочет, чтобы зимой в жилом помещении было тепло.

    ●●●
    2017-01-17 / 3:07 PM
    Строительство и недвижимость
    Мы знаем как ремонтировать кровлю

    Ремонт кровли - это долгий процесс, который требует сноровки. Работы на крыше могут быть описаны, так что вам потребуется подстраховка. Специалисты нашей компании уже привыкли работать в таких условиях - это профессионалы, которые каждый день выполняют заказ, связанные с ремонтом кровли.

    ●●●
    2014-11-16 / 6:08 PM
    Строительство и недвижимость
    Современные средства борьбы с влагой

    Как решить проблему с излишней влагой? Вы можете установить дренажные колодцы, которые будут собирать на себя лишнюю воду, но это совсем не то решение, которое вам нужно. Почему? Да потому, что такой колодец, конечно, хорошо работает, но не идеально. 

    ●●●
    2014-11-16 / 5:46 PM
    Строительство и недвижимость
    Ваша ипотека он-лайн

    Следует различать понятия ипотека и ипотечное кредитование, при  котором кредит выдаётся банком под залог уже существующего у вас имущества - это важно знать. 

    ●●●
    2014-11-16 / 5:45 PM
    Строительство и недвижимость
    Чем хороша фанера?

    В основном все строительные работы не проходят без применения ламинированной фанеры, так как она обладает рядом положительных характеристик: ровная поверхность, удобная транспортировка, не трескается от изгибов, износоустойчивая, долговечная, а также устойчива к воздействию прямых солнечных лучей.

    ●●●
    2014-11-16 / 5:38 PM
    Строительство и недвижимость
    Пеноблоки - материал нового поколения

    Отличный материл для строительства - это газобетон. Современный и прочный, но в то же время довольно легкий и компактный, вам понравится этот материал. Компания "ООО Пеноблокер" уже много лет работает на этом рынке и поставляет качественные материалы для строительства. Что же такое пеноблоки и где они применяются?

    ●●●
    2014-11-16 / 5:21 PM
    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.