Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Архив материалов
    Интересно и познавательно
    Интересные факты о самолетах

    В пору отпусков многие люди пытаются купить авиабилет махачкала москва и улететь куда подальше. Среди них много тех, кто летать очень боится. 

    ●●●
    2014-10-02 / 1:49 AM
    Наука и технологии
    История появления первых принтеров

    История принтера очень интересна по сравнению с большим количеством других электронных машин. Официальным временем появления является 1985 год, а первое устройство, предназначенное для печати бумаг появилось в 1988 году. 

    ●●●
    2014-10-02 / 1:14 AM
    Интересно и познавательно
    Как работает пожарный извещатель

    Предназначение пожарной сигнализации очень напоминает его охранный аналог. В советском союзе различием между ними было то, что прибор пожарной тревоги отделял значение "неисправность" от значения "пожар". 

    ●●●
    2014-10-02 / 0:25 AM
    Интересно и познавательно
    Обслуживание компьютеров на дому

    В век информационных технологий уже нет такого человека, который не имел бы дома персонального компьютера. Ремонт компьютера может понадобится вследствие обнаружении в нем каких-либо дефектов, которые мешают осуществлению нормального функционирования его элементов.

    ●●●
    2014-10-01 / 10:30 PM
    Строительство и недвижимость
    Очистка потолка ванной перед ремонтом

    При входе в любой дом одной из первых вещей, на которую сразу обращается внимание, является потолок. Поэтому в зависимости от состояния этого элемента интерьера зависит впечатление, которое складывается в зависимости от дома. 

    ●●●
    2014-10-01 / 9:48 PM
    Животные и растения
    Факты о собаках

     Необходимо, хорошенько подумать, что будет значить для вас это удивительное животное. Он, охранник жилища, верный друг и защитник детей, или надежный товарищ по охоте? Ведь каждая собака имеет свой неповторимый внешний вид и отличительные черты характера. Умственные способности, как бы ни спорили обожатели этих животных также играют немалую роль.

    ●●●
    2014-10-01 / 7:38 PM
    Интересно и познавательно
    Документальные фильмы

    Документальные фильмы представляют собой особый род кинематографического искусства, отражающий события реальной действительности и людей, задействованных в них. Существуют следующие виды документалистики: хроника событий, летопись интересных исторических моментов, кинофиксация для определенных задач (видеонаблюдения), авторское искусство и просто искусство. 

    ●●●
    2014-10-01 / 4:14 PM
    Интересно и познавательно
    История бренда Max Factor начиналась еще в Российской империи

    Когда мы приобретаем продукцию известной импортной компании мы руководствуемся тем правилом, что на Западе привыкли делать все надежно и качественно. Однако стоит знать, что большое число импортных брендовых компаний имеют тесную связь с Россией и бывшим СССР.

    ●●●
    2014-10-01 / 1:26 AM
    « 1 2 ... 106 107 108 109 110 ... 138 139 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.