Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Архив материалов
    Интересно и познавательно
    История появления такси
    Сложно найти человека, который бы ни разу в жизни не воспользовался услугами такси. Но при этом мало кто знает, откуда взялось это понятие и что оно значит.
    ●●●
    2014-07-29 / 1:51 AM
    Общество и люди
    Факторы, которые помогают безошибочно определить русского туриста

    Несмотря на то, что россияне уже давно сумели приоткрыть «железный занавес» и освоить практически все мировые курорты, для иностранцев мы по-прежнему остаемся людьми с другой планеты, которых можно безошибочно узнать в толпе отлыхающих. Чем же руководствуются жители зарубежья при вынесении вердикта «русский»?

    ●●●
    2014-07-26 / 1:13 AM
    Интересно и познавательно
    Топ-5 самых интересных фактов о Starbucks

    Кофейни Starbucks широко известны по всему миру. При этом их можно назвать одним из самых ярких примеров того, как личная неудовлетворенность становится причиной ошеломительного успеха. Основателями сети кафетериев стали три молодых парня, которых не устраивало качество приобретаемого ими кофе. 

    ●●●
    2014-07-26 / 1:05 AM
    Наука и технологии
    Полезные опции Goggle, о которых мы не знаем

    Для большинства название Google, в первую очередь, ассоциируется с поиском информации. Затем вспоминается почтовый сервис, мультиязычный переводчик и система картографии. Одним словом, Google эффективно помогает в решении многих повседневных вопросов, однако даже опытные пользователи не всегда догадываются, что помимо известных продуктов у компании есть и менее популярные, но от этого не менее полезные разработки.

    ●●●
    2014-07-26 / 0:59 AM
    Интересно и познавательно
    Семь фактов, о которых мы даже не догадываемся

    1. Также как и братья наши меньшие, мы покрыты шерстью.На теле человека практически столько же волосков, сколько и у шимпанзе. Поэтому от приматов мы отличаемся вовсе не расположением и количеством волос, а их толщиной и длинной.

    ●●●
    2014-07-14 / 8:58 AM
    Интересно и познавательно
    Какое расстояние футболисты пробегают за матч?

    Любители футбола во всем мире подсчитывают забитые голы, под микроскопом рассматривают ситуации с назначениями спорных одиннадцатиметровых ударов и обсуждают скандальные инциденты или новые прически футболистов. Но едва ли фанаты игры миллионов задумывались о том, сколько километров кудесники мяча пробегают за один матч.

    ●●●
    2014-06-30 / 4:37 PM
    Интересно и познавательно
    Профессии будущего

    Популяции рыб в естественных средах обитания сокращаются, а потому в скором времени понадабятся аквапонисты. Аквапонические рыбоводы будут профессионально заниматься разведением и выращиванием рыб в водоемах.

    ●●●
    2014-06-28 / 2:42 PM
    Интересно и познавательно
    Достижения Ивана Грозного

    У страны появилась своя собственная регулярная армия (войско как таковое на Руси было всегда, но профессиональное и подчиненное только государству, а не боярам да землевладельцам, отправившимся со своими крестьянами на войну, никогда), а стрельцы (один из родов войск тогдашних российских вооруженных сил) первыми в мире получили специальную военную униформу.

    ●●●
    2014-06-28 / 4:28 AM
    « 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 137 138 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.