Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Архив материалов
    Интересно и познавательно
    Как выиграть тендер?

    Компании, которые хотят участвовать в тендере, должны подготовить заявку и выложить ее на сайте госзакупок. Давайте разберемся в том, как проводят тендер.

    ●●●
    2014-10-30 / 10:07 PM
    Строительство и недвижимость
    Ремонт медицинского учреждения

    Гораздо приятнее ждать приема стоматолога в чистом удобном коридоре на уютном кресле, читать интересный журнал или смотреть телевизор. Прием врача тоже станет не таким пугающим, если его кабинет - красивый и чистый, современный, не поход на совковый облезлый кабинет из нашего детства, который вселял страх. 

    ●●●
    2014-10-29 / 11:40 PM
    Красота и здоровье
    Чего бы хотелось вашей спине?

    Массаж - это не только приятно, но и очень полезно. Ваши мышцы напрягаются и болят, устают от того ,что вы целый день проводите на работе за компьютером или носите тяжести. Подарите радость и покой вашей спине - сходите на массаж. 

    ●●●
    2014-10-29 / 7:58 PM
    Интересно и познавательно
    Что такое IP-камера ?

    Что же такое IP камера и зачем ее применяют? Такой тип видеонаблюдения очень удобен, безопасен и совершенно незаметен. Что такое IP-камера? Это  совсем небольшое, стационарно установленное устройство с возможностями снимать и запоминать видео, а так же передавать его на сервер, где видео может храниться или просматриваться. 

    ●●●
    2014-10-29 / 4:44 PM
    Наука и технологии
    Уникальное вещество - изопропанол

    «Химабсолют» - один из крупнейших производителей и поставщиков серьезной с сложной химической продукции на рынке России. они освоили множество современных технологий, которые позволяют добиваться наивысшей чистоты продукции. 

    ●●●
    2014-10-29 / 2:04 PM
    Новости медицины
    Как лечили зубы в средние века?

    Теперь лечение зубов - простое и прогрессивное. Технологии и материалы шагнули далеко вперед, так что у вас не должно быть опасений. Качественно и быстро все будет сделано, если вы обратитесь к профессионалу. 

    ●●●
    2014-10-29 / 0:55 AM
    Интересно и познавательно
    Как ухаживать за эко-кожей?

     Матерчатый, кожаный, а может быть из комбинированных материалов? Сейчас огромную популярность набирают диваны и кресла из эко-кожи. Она отлично выглядит, есть всех расцветок и ее легко мыть. 

    ●●●
    2014-10-29 / 0:51 AM
    Красота и здоровье
    Удивительные свойства сока алоэ

    Алое - не только красивое декоративное растение, но и отличный помощник вашему организму. Да, на первый взгляд, так и не скажешь, но если вы узнаете по подробнее о том, что может на сала деле алоэ, то будете очень удивлены.

    ●●●
    2014-10-29 / 0:39 AM
    « 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 138 139 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.