Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Архив материалов
    Отдых и развлечения
    Где отдохнуть в Анапе?

    Концерты и выставки, представления прямо на улицах, а так же - открытые кинотеатры и театральные постановки. Как можно скучать в таком прекрасном месте? Санаторий Надежда расположен рядом с морем, у него есть свой собственный парк, где можно переждать полуденное солнце. Для вас - самые удобные и современные номера со всеми удобствами. 

    ●●●
    2014-10-16 / 6:59 PM
    Общество и люди
    Простая благотворительность

    Сделать доброе дело - не так уж и сложно. Пожертвовать небольшую сумму - это не ударит по вашему бюджету. Но, даже скинувшись по 100 рублей, 1000 человек уже может существенно помочь тем, кто нуждается в деньгах, внимании и заботе. 

    ●●●
    2014-10-16 / 6:49 PM
    Интересно и познавательно
    Тротуарная плитка сейчас и 100 лет назад

    Сейчас тротуарная плитка - это нечто обыденное, такое к чему наш глаз привык. Она может быть всех форм, цветов и размеров, рабочие не редко выкладывают интересные узоры на улицах. Ну а как же было раньше, еще до того, как придумали бетон? 

    ●●●
    2014-10-15 / 8:07 PM
    Интересно и познавательно
    Как появился подъемный кран

    Простейшие подъёмные краны, как и большинство грузоподъёмных машин, до конца XVIII века изготовлялись из самого прочного, что было - из дерева. Работал такой механизм с помощью тросов и канатов, которые натягивали рабочие. 

    ●●●
    2014-10-15 / 8:02 PM
    Интересно и познавательно
    Удивительная корейская кухня

    Что вы знаете о корейской кухне? Она острая, разнообразное, в ней присутствует много мяса, овощей соусов, иногда вы даже не понимаете только что едите. Конечно же, в корейской кухне присутствует разнообразное количество ингредиентов, которые нам вообще не знакомы и мы всегда с восторгом расспрашиваем повара - из чего же это приготовили. 

    ●●●
    2014-10-15 / 7:54 PM
    Строительство и недвижимость
    Как появился современный металлопрокат

    Изделия из металлопроката незаменимы при строительстве или ремонте, возведении различных конструкций. Но, как давно и кто придумал, как можно рассказать кусок металла в тонкий лист, создать его неповторимую форму, наиболее удобную для реализации строительной или инженерной идеи? 

    ●●●
    2014-10-15 / 5:53 PM
    Интересно и познавательно
    Как носить кардиган?

    Тонике или массивные, кардиганы подходят под модные брюки или джинсы, комбинируйте его с юбками и яркими тканями, украшениями и платками. У вас есть целый мир, который предстоит открыть моднице, купившей себе на зиму кардиган. 

    ●●●
    2014-10-15 / 5:40 PM
    Интересно и познавательно
    Кто придумал носить пиджак?

    Пиджаки модны не только для мужчин, но и для женщин. Конечно же, так было не всегда. Кто же придумал носить пиджак и что это была за женщина, которая пошла против правил мужского мира и гардероба? 

    ●●●
    2014-10-15 / 5:37 PM
    « 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 138 139 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.