Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Наука и технологии
    Наука и технологии
    Устройство обрабатывающее продукты питания

    пастеризационно охладительная установка – это устройство, предназначенное для пастеризации жидких продуктов питания. Чаще всего используются на крупных пищевых заводах, продукция которой нуждается в пастеризации. Существуют следующие виды данного оборудования: трубчатые, ультразвуковые, пластичные и другие. Самыми популярными считаются установки с пластиковыми трубами. Данный вид оборудования имеет отличную энергетические характеристики, большую эффективность и небольшие размеры.

    ●●●
    2017-09-29 / 0:47 AM
    Наука и технологии
    Особенности и принцип работы твердомеров

    Твердомер стационарный – специальное устройство, предназначенное для измерения твердости определенного материала. В данной статье мы опишем принцип работы, положительные и негативные качества этого устройства.

    ●●●
    2017-09-28 / 10:50 AM
    Наука и технологии
    Уникальное вещество - изопропанол

    «Химабсолют» - один из крупнейших производителей и поставщиков серьезной с сложной химической продукции на рынке России. они освоили множество современных технологий, которые позволяют добиваться наивысшей чистоты продукции. 

    ●●●
    2014-10-29 / 2:04 PM
    Наука и технологии
    Когда появился бухгалтерский учет?

    История бухгалтерского учета насчитывает почти шесть тысячелетий. Он был вызван к жизни самой хозяйственной деятельностью человека. А двойная запись пришла на ум счетоводом средневековья, XIII – XVI вв.

    ●●●
    2014-10-29 / 0:36 AM
    Наука и технологии
    Великая Теорема Ферма

    Конечно же, любой студент ВУЗа, которых хоть немного интересуется математикой, знает, что Великая Теорема Ферма пока не доказана, а тот, кто хочет ее доказать - должен обладать силой духа и невероятными способностями.

    ●●●
    2014-10-21 / 6:53 PM
    Наука и технологии
    простой инкубатор для птиц

    Совсем не так давно для того,чтобы вылупился цыпленок или утенок, необходимо было чтобы птица сама высиживала яйца. Теперь же, с изобретением инкубаторов, такая необходимость полностью исчезла. Конечно, можно и самому собрать простую модель инкубатора - потребуется коробка и лампа, которая будет греть яйца до нужной температуры. 

    ●●●
    2014-10-16 / 7:17 PM
    Наука и технологии
    Изоляционные материалы, которые выбирает весь мир

    Но, не стоит забывать, что дом из дерева - это щели, в которые попадает снег, дождь, ветер. Там внутри не так уж уютно, если хозяин не постарался. Использовалась пакля. Конечно, в те времена она не была такой современной и удобной, не продавалась в рулонах, приходилось делать ее самостоятельно. 

    ●●●
    2014-10-15 / 12:25 PM
    Наука и технологии
    Крошечная камера слежения

    Что же, век современных новинок нынче не простой, особенно тяжело приходится грабителям. Когда они знают, где находится камера, то ее можно обойти, но незаметные системы слежение - это что-то новое. 

    ●●●
    2014-10-15 / 12:16 PM
    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 12 13 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.