Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Архив материалов
    Интересно и познавательно

    Крайне малых размером водоем, а проще говоря, крохотное озеро в Казахстане, в Талдыкурганской области, не засыхает даже самым жарким летом. Вода в нем очень ледяная, даже если на улице нечем дышать.

    ●●●
    2014-06-10 / 8:21 PM
    Интересно и познавательно
    Три наиболее загадочные явления человечества

    Плацебо - это такая таблетка или лекарство, которое помогает от всех болезней. Человек, принимая плацебо, думает, что это лекарство, но самом деле потребляет таблетки без всяких ингредиентов или лекарственных веществ.

    ●●●
    2014-06-10 / 7:40 PM
    Интересно и познавательно
    Запрещенные книги известных авторов

    Этот роман был задуман в качестве утопии на произведение Г. Уэллса "Люди как боги". В Ирландии книга была запрещена из-за неоднозначной темы деторождения, а во многих американских штатах произведение изъяли с полок библиотек большинства школ за то, что там "чересчур негативные мысли".

    ●●●
    2014-06-10 / 7:17 PM
    Общество и люди
    Шестерка самых эпичных мертвых неудачников

    Известный в свое время французский композитор, Жан-Батист Люлли, который писал музыку для самого короля, умер в следствии переизбытка преданности своему занятию. Как-то раз на одном из концертов музыкант так разозлился, что пробил своей тростью собственную же ногу, а потом умер от того, что рану плохо обработали - пошло заражение крови.

    ●●●
    2014-06-10 / 6:53 PM
    Общество и люди
    Японский ученый-убийца Широ Ишии

    Зверства в его научно-исследовательском центре были разные: людям отрезали ноги и пришивали к иным частям тела, другим "пациентам замораживали половину тела, чтобы потом исследовать гангрену после размораживания.

    ●●●
    2014-06-10 / 6:13 PM
    Красота и здоровье
    Молекула в борьбе против депрессии

    Депрессия является весьма широко распространенным болезненным состоянием человека. Несмотря на тот факт, что существует огромное количество разнообразных антидепрессантов, подобрать что-то идеально подходящее часто получается очень нескоро.

    ●●●
    2014-06-10 / 5:47 PM
    Красота и здоровье
    Несколько советов для того, чтобы начать чувствовать себя лучше

    Попробуйте не кушать на ночь и ложиться спать на голодный желудок. Тогда уже через одну-две недели вы начнете видеть легкие сны и утром станете просыпаться с желанием что-либо делать, а вялое желание продолжать спать ничего не делать пропадет без следа.
     

    ●●●
    2014-06-10 / 5:20 PM
    Наука и технологии
    Путь Voyager со дня его создания

    Путь Voyager со дня его создания. Я думаю, что каждому будет интересно узнать о том, какой путь проделал Voyager со времени его создания и отправки в космос. На протяжение 36 лет он бороздил космос, постоянно увеличивая скорость. Более подробно смотрите на картинке в новости.

    ●●●
    2014-06-10 / 4:49 PM
    « 1 2 ... 129 130 131 132 133 ... 138 139 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.