Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Интересно и познавательно
    Интересно и познавательно
    Откуда появился интернет

    Сеть интернет настолько прочно вошла в нашу жизнь, что мы уже не мыслим себя за ее пределами, а ведь еще совсем недавно было время, когда ее просто не существовало. Поэтому, вкратце рассмотрим историю ее появления.

    ●●●
    2014-10-10 / 5:55 PM
    Интересно и познавательно
    Какой посудой пользовались тысячу лет назад

    Кухонная посуда уже давно успешно вошла в нашу жизнь и никого не удивляют тот факт, что когда-то люди успешно обходились и без нее. Сейчас легко найти себе дешевые кухни для дачи и обставить их самой разнообразной посудой, а раньше об этом приходилось только мечтать. 

    ●●●
    2014-10-09 / 11:20 PM
    Интересно и познавательно
    Какие обои лучше всего подобрать для спальни

    Как свидетельствуют показания многих известных ученых, то около трети всей своей жизни человек проводит в состоянии сна. Это может значить только одно - место, в котором человек отдыхает должно быть оформлено так, чтобы это занятие стало приятным, уютным и комфортным. 

    ●●●
    2014-10-09 / 9:26 PM
    Интересно и познавательно
    Как жилось в советском общежитии

    Многие говорят, что знают как жилось в советском общежитии, посмотрев большое количество советских фильмов. Нужно отметить, что они дают лишь поверхностное представление о том, что было на самом деле. 

    ●●●
    2014-10-09 / 8:49 PM
    Интересно и познавательно
    Использование станков на производстве

    Временные затраты, которые то и дело случаются на производстве, целиком и полностью зависят от оборудования, которое установлено на предприятии и на котором проходит рабочая смена. От того, насколько правильно будут выбраны станки, многопилы дисковые, будет зависеть эффективность производственного процесса. 

    ●●●
    2014-10-09 / 7:54 PM
    Интересно и познавательно
    Кто первым придумал использовать мебель

    Как это ни странно звучит, но до сих пор не открыта загадка появления первой мебели. Сейчас мы можем запросто в магазине купить мягкую мебель, но мало кто из нас задумывается над тем, кто же был первым человеком, который придумал ее использовать  в постоянном обиходе. 

    ●●●
    2014-10-09 / 2:21 PM
    Интересно и познавательно
    Этапы создания пластиковых окон

    Производство окон - сложный процесс, который требует значительных усилий. Поэтому в нем задействованы только опытные специалисты, досконально знающие свое дело. 

    ●●●
    2014-10-08 / 7:17 PM
    Интересно и познавательно
    Для чего нужна сетка Рабица

    Сетка рабица, на данный момент, является одним из самых популярных материалов, которые разрабатываются для обеспечения промышленных предприятий инвентарем. Такой вид металлопродукции являются наиболее востребованным среди всех имеющихся видов.

    ●●●
    2014-10-08 / 4:40 PM
    « 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 22 23 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.