Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Интересно и познавательно
    Интересно и познавательно
    Чем полезен аутсорсинг

    Под аутсорсингом понимается процедура, при которой одна фирма предоставляет другой услуги курьеров-перевозчиков. Такой вид услуг становится популярным с каждым днем, поскольку в условиях большой конкуренции он способствует значительному продвижению. 

    ●●●
    2014-10-05 / 0:08 AM
    Интересно и познавательно
    Кто догадался снимать фильмы

    История кинематографа началась в далеком 1895 году, когда состоялся первый в мире сеанс просмотра фильма. Однако, для того, чтобы осуществить мечту многих людей, понадобилось сделать достаточное количество усилий.

    ●●●
    2014-10-04 / 9:37 PM
    Интересно и познавательно
    История появления окон

    Очень странным является тот факт, что наряду с такими выдающимися достижениями человечества, как электричество и изобретение колеса, жители Земли не часто упоминают про среднеподвесное окно. Это элемент любого дома является одним из самых важных и значимых, поэтому его разработкой занимаются сейчас по всему миру, в том числе и в компании Ensbor.

    ●●●
    2014-10-04 / 9:07 PM
    Интересно и познавательно
    Откуда произошло вязание

    История возникновения вязания до сих пор точно неизвестна. Современное вязание на спицах модели показывает, что люди, которые так искусно владеют этим делом, перенимали методику процесса из поколения в поколение.

    ●●●
    2014-10-04 / 5:36 PM
    Интересно и познавательно
    Эволюция фотоаппарата

    Искусство фотографии - одно из самых популярных в современном мире. Популярный фотограф в Москве похож на художника, воссоздающего на своем полотне потрясающую картину. 

    ●●●
    2014-10-03 / 10:42 PM
    Интересно и познавательно
    Крупнейшие торговые центры мира

    Расскажем в статье о самых крупных мировых торговых центрах до которых ТЦ "Краснолесье в Екатеринбурге" еще очень далеко. Siam Paragon. Он находится в Бангкоке и является одним из самых больших торговых центров на территории Таиланда. 

    ●●●
    2014-10-03 / 6:26 PM
    Интересно и познавательно
    Когда был изобретен первый в мире самолет

    Первый в мире самолет был создан братьями Райт в 1903 году и с тех пор их изобретение дало человечеству возможность преодолевать большие расстояние в течении короткого промежутка времени. Сейчас стало легко купить авиабилеты в айрлайнес и приземлить с другом краю света, однако раньше все было иначе. 

    ●●●
    2014-10-02 / 9:15 PM
    Интересно и познавательно
    Кто и где изобрел футбол

    Современная игра в футбол популярна среди большего числа людей. За любимые команды начинают болеть в детстве и продолжают даже в старости. 

    ●●●
    2014-10-02 / 8:10 PM
    « 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 22 23 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.