Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Интересно и познавательно
    Интересно и познавательно
    Когда появился первый матрас

    Когда человек сильно устает, то ложиться на матрас и совсем не задумывается, откуда появилось такое удивительное изобретение. Конечно, сейчас в магазинах большой выбор ортопедических матрасов, а также анатомических матрасов, но еще 10 тысяч лет тому назад никто и не помышлял о такой вещи. 

    ●●●
    2014-10-02 / 6:19 PM
    Интересно и познавательно
    История компании Oriflame

    История известного бренда Oriflame началась почти 50 лет назад в 1967 году. Также в этом замечательном году вышел один из последних альбомов культов рок-группы the Beatles, шведы резко решили перейти на правостороннее движение, а в Москве наконец достроили самую высокую телевизионную башню в мире.

    ●●●
    2014-10-02 / 2:42 PM
    Интересно и познавательно
    Интересные факты о самолетах

    В пору отпусков многие люди пытаются купить авиабилет махачкала москва и улететь куда подальше. Среди них много тех, кто летать очень боится. 

    ●●●
    2014-10-02 / 1:49 AM
    Интересно и познавательно
    Как работает пожарный извещатель

    Предназначение пожарной сигнализации очень напоминает его охранный аналог. В советском союзе различием между ними было то, что прибор пожарной тревоги отделял значение "неисправность" от значения "пожар". 

    ●●●
    2014-10-02 / 0:25 AM
    Интересно и познавательно
    Обслуживание компьютеров на дому

    В век информационных технологий уже нет такого человека, который не имел бы дома персонального компьютера. Ремонт компьютера может понадобится вследствие обнаружении в нем каких-либо дефектов, которые мешают осуществлению нормального функционирования его элементов.

    ●●●
    2014-10-01 / 10:30 PM
    Интересно и познавательно
    Документальные фильмы

    Документальные фильмы представляют собой особый род кинематографического искусства, отражающий события реальной действительности и людей, задействованных в них. Существуют следующие виды документалистики: хроника событий, летопись интересных исторических моментов, кинофиксация для определенных задач (видеонаблюдения), авторское искусство и просто искусство. 

    ●●●
    2014-10-01 / 4:14 PM
    Интересно и познавательно
    История бренда Max Factor начиналась еще в Российской империи

    Когда мы приобретаем продукцию известной импортной компании мы руководствуемся тем правилом, что на Западе привыкли делать все надежно и качественно. Однако стоит знать, что большое число импортных брендовых компаний имеют тесную связь с Россией и бывшим СССР.

    ●●●
    2014-10-01 / 1:26 AM
    Интересно и познавательно
    Интересное о рыбалке и различных способах ловли

    Нужно отметить, что рыбалка может быть не просто увлечением, а смыслом всей жизни. Есть люди, которые ходят половить рыбку для душевного успокоения, другие занимаются этим на профессиональном уровне.

    ●●●
    2014-09-30 / 11:26 AM
    « 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 22 23 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.