Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Интересно и познавательно
    Интересно и познавательно
    Интересные факты о человеческой цивилизации первого века

    В начале первого столетия от рождества Христова в Риме жило приблизительно от восьмисот тысяч до одного миллиона жителей. Это был наиболее крупный и самый могущественный город в мире.

    ●●●
    2014-06-13 / 7:07 PM
    Интересно и познавательно
    Восемь фактов о женщинах

    Такая интересная штука, как женская интуиция, все же существует. Женщина всегда почувствует, с чем связана твое замешательство после того, как тебе был задан вопрос о секретарше шефа.

    ●●●
    2014-06-12 / 7:47 PM
    Интересно и познавательно
    Наиболее шокирующии традиции народов мира

    Особи мужского пола из племени Панапе (ударение ставить на первом слоге) из Микронезии возбуждают своих партнерш с помощью муравьев, которые очень больно жалят. Мужчины даже специально хранят этих насекомых в баночках.

    ●●●
    2014-06-12 / 7:07 PM
    Интересно и познавательно
    Семь способов избавиться от назойлевых насекомых

    Приблизительно сто граммов валерьянки или камфары, которые надо испарять над горелкой. Таким образом, можно реально избавить от комаров или мух даже помещения с весьма внушительными размерами.

    ●●●
    2014-06-12 / 5:56 PM
    Интересно и познавательно
    Интересные факты о кошках

    Как мы знаем, кошки являются самым популярным видом домашнего животного. Не известно то, как эти ленивцы сумели буквально поработить царя природы - человека.

    ●●●
    2014-06-12 / 4:20 PM
    Интересно и познавательно
    Изобретения арабского мира

    Если верить в одну из легенд, араб по имени Халид пас овец в регионе Каффа, это находится на юге Эфиопии, и отметил тот факт, что его скотина становиться более активной в поведении, если ест перед этим некоторые ягоды. Халид собрал эти ягоды и первым в мире сварил кофе.

    ●●●
    2014-06-11 / 4:52 PM
    Интересно и познавательно

    Крайне малых размером водоем, а проще говоря, крохотное озеро в Казахстане, в Талдыкурганской области, не засыхает даже самым жарким летом. Вода в нем очень ледяная, даже если на улице нечем дышать.

    ●●●
    2014-06-10 / 8:21 PM
    Интересно и познавательно
    Три наиболее загадочные явления человечества

    Плацебо - это такая таблетка или лекарство, которое помогает от всех болезней. Человек, принимая плацебо, думает, что это лекарство, но самом деле потребляет таблетки без всяких ингредиентов или лекарственных веществ.

    ●●●
    2014-06-10 / 7:40 PM
    « 1 2 ... 20 21 22 23 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.