Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Животные и растения
    Животные и растения
    Ледяная рыба

    Подводный мир разнообразен, полон разных видов рыб, карал, одноклеточных и многого другого. Есть вид рыб, который часто встречается на прилавках магазинов, но существуют такие, которые пользуются статусом – эксклюзив. К такому виду относят ледяную рыбу.

    ●●●
    2014-09-19 / 10:59 AM
    Животные и растения
    Любовное яблоко

    История появления томатов на наших столах гласит, что эта культура была завезена в Россию Екатериной 2 летом 1780 года, но также не знала Екатерина на тот момент плод, который так ей пришелся по вкус не одно десятилетие выращивается на окраине её же империи под названием «любовное яблоко».

    ●●●
    2014-09-18 / 1:45 PM
    Животные и растения
    Кот из Нью-Мексико весит 18 килограммов

    87-летний пенсионер, живущий в Нью-Мексико, так обильно кормил своего кота, что несчастное животное по кличке Мяу в возрасте двух лет весит целых 18 килограммов!

    ●●●
    2014-09-17 / 5:15 PM
    Животные и растения
    Запахи животных

    Собакам очень интересны хвосты у других собратьев, ведь прямо под ним у них находятся железа, которая отвечает за особенный запах животного. Разные животные любят многие запахи. Например, собакам нравится анис, верблюды любят запах дыма табака, кошки обожают валериану, мяту, а львы запах духов.

    ●●●
    2014-09-15 / 6:19 PM
    Животные и растения
    В Китае родился чёрный тигрёнок

    Летом  этого года в Китае в зоопарке города Ханчжоу  появился на свет тигрёнок необычной окраски.

    ●●●
    2014-09-14 / 10:25 AM
    Животные и растения
    В Израиле выросла пальма, вымершая 1800 лет назад

    Полвека назад в Израиле проводились раскопки дворца Ирода Великого, и среди множества предметов был найден древний глиняный кувшин, на дне которого осталось несколько семян финиковой пальмы.

    ●●●
    2014-09-13 / 10:06 AM
    Животные и растения
    Подводные круги

    Черные подводные круги в Балтийском море уже многие годы будоражат воображение. Многие склоняются к разным версиям этого явления: есть мнение, что подводные черные круги образовались вследствие бомбардировок во время второй мировой войны, другие склоняются, что это следы от космического корабля пришельцев, третьи решили, это воронки от подводных взрывов.

    ●●●
    2014-09-12 / 9:45 PM
    Животные и растения
    Пёс-долгожитель

    В Англии живёт пёс, которому недавно исполнилось 22 года.

    ●●●
    2014-09-10 / 10:06 PM
    « 1 2 3 4 5 6 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.