Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Животные и растения
    Животные и растения
    Комнатные цветы

    Каждый из нас мечтает о красивом большом уютном доме. Для того чтобы дом стал поистине уютным, мы стараемся вдохнуть в него жизнь различными способами. Один из таких способов — живые комнатные цветы.

    ●●●
    2014-09-24 / 7:34 PM
    Животные и растения
    Мята мятная

    Наверное, не найдется хозяйки, не знающей такого растения, как мята. Да и простым обывателям она знакома с детства. Мята широко используется как в кулинарии, так и в медицине. Знакомство человека с мятой произошло еще во времена правления Римской империи.

    ●●●
    2014-09-23 / 2:47 PM
    Животные и растения
    Пища для ума

    Эти  замечательные орехи очень высоко ценили в Древней Греции и называли желудями богов, а также пищей для ума. Греки считали, что поедание причудливых ореховых ядер улучшает умственные способности человека.

    ●●●
    2014-09-21 / 4:33 PM
    Животные и растения
    Почти самолёт

    В Великобритании живёт уникальная кошка, которая способна мурлыкать с громкостью 92 Дц. Для справки: величина шума, который производит взлетающий самолёт, составляет 120 Дц.

    ●●●
    2014-09-21 / 0:52 AM
    Животные и растения
    Факты о кошках

    Что человек знает о кошках: в основном то, что они ловят мышей, мурлычут и доставляют нежность при прикосновении. Но оказывается, эти милые существа могут спасать людей, предвидеть тревогу и брать на себя болезнь хозяина.

    ●●●
    2014-09-19 / 11:54 PM
    Животные и растения
    Факты о картофеле

    Эта распространённая овощная культура имеет отдельный музей, который расположен в Бельгии. Множество интересных экспонатов увлекательно рассказывают об известном растении, включая и картину Ван Гога «Едоки картофеля».

    ●●●
    2014-09-19 / 11:29 PM
    Животные и растения
    Факты про моль

    Поколение 80 -х годов 20 века наверняка помнит запах нафталина, которым наши мамы и бабушки пытались бороться с такой известной букашкой как моль.

    ●●●
    2014-09-19 / 2:48 PM
    Животные и растения
    Про животных

     Самая миниатюрная собачка в мире – это терьер, который проживает в одном из городов Польши. Хозяин рассказывает, что при рождении щенок весил около 40 граммов. Сейчас щенку несколько месяцев и в высоту около 8 см по холке. 

    ●●●
    2014-09-19 / 1:55 PM
    « 1 2 3 4 5 6 »
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.