Вход Регистрация
  • Главная
  • Категории новостей
  • WOman
  • Хорошие фотографии
  • Хорошие видео
  • Контакты
  • Главная страница Красота и здоровье
    Красота и здоровье
    Польза сна голышом

    Одежда не дает крови нормально циркулировать по всему телу, поэтому полезно хотя бы ночью все снимать с себя. Это дает возможность снимать напряжение в нервных сплетениях брюшной полости, а также устраняет боль внизу живота.

    ●●●
    2014-06-11 / 7:11 PM
    Красота и здоровье
    Молекула в борьбе против депрессии

    Депрессия является весьма широко распространенным болезненным состоянием человека. Несмотря на тот факт, что существует огромное количество разнообразных антидепрессантов, подобрать что-то идеально подходящее часто получается очень нескоро.

    ●●●
    2014-06-10 / 5:47 PM
    Красота и здоровье
    Несколько советов для того, чтобы начать чувствовать себя лучше

    Попробуйте не кушать на ночь и ложиться спать на голодный желудок. Тогда уже через одну-две недели вы начнете видеть легкие сны и утром станете просыпаться с желанием что-либо делать, а вялое желание продолжать спать ничего не делать пропадет без следа.
     

    ●●●
    2014-06-10 / 5:20 PM
    Красота и здоровье
    7 причин сказать вакцинации - нет

    Иммунитет прививочный передается человеку искусственно, не естественным путем, а иммунитет пожизненный переходит от матери к ее ребенку во время беременности посредством плаценты, так сказать, в наследство и именно это естественно.

    ●●●
    2014-06-10 / 3:40 AM
    Красота и здоровье
    Интересные факты о глазах

    Карие глаз не являются карими на самом деле. В действительности это лишь голубые глаза под пигментом коричневого цвета. Можно даже сделать карие глаза голубыми с помощью специальной лазерной операции. Дальтоником является каждый двенадцатый мужчина.

    ●●●
    2014-06-10 / 3:14 AM
    Красота и здоровье
    Интересные факты о еде

    Человек может прожить без пищи не более трёх дней. Еда улучшает настроение, добавляет энергии и может служить источником наслаждения и вдохновения. Но, в то же время, пища может также и быть причиной стресса и плохого самочувствия. Психологи вывели несколько правил, касающихся еды.

    ●●●
    2014-03-25 / 6:26 PM
    Красота и здоровье
    Чудодейственный полезный мёд

    Мёд это вкусный и полезный продукт. Он используется, как сладость, лекарство, и даже в косметических целях. Этот продукт достоин самого пристального изучения.

    ●●●
    2014-03-24 / 8:12 PM
    Красота и здоровье
    Изменить свою жизнь на клеточном уровне
    Многие ловили себя нам мысли, что не плохо бы изменить жизнь, но с чего начать - не всегда понятно. Сменить имидж или работу? Переехать в другую страну или заняться новым видом спорта. Многие вещи кажутся трудными, но... ●●●
    2013-10-31 / 5:26 PM
    « 1 2 ... 9 10 11
    Хостинг от uCoz
    Соц. сети:
    Все новости, которые мы предоставляем вам для чтения, написаны журналистом проекта only-good-news.ru. Если вы хотите поделиться новостью на своём портале, то вам необходимо указать наш сайт как источник информации.